Структура ЦПМСС

F71CEF1F-2A37-4674-87F8-1234633FBD9A

* Отделение: Психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса

• Психологическая диагностика

• Коррекционно-развивающая работа с детьми предшкольного и младшего школьного возраста.

• Методическая работа: семинары, тренинги, конференции, супервизия, методические объединения, инструктивно-методические совещания.

* Отделение: Психолого-медико-педагогическая консультация

Советы специалистов можно получить, заглянув на странички:

• педагога-психолога

• педагога-логопеда