Структура управления

CB5A5DD8-1C0D-440C-B8D6-349D9DD1A313

Учредитель: муниципальное образование Южноуральский городской округ (официальный сайт ЮГО),

Управление образования администрации Южноуральского городского округа

Организация: муниципальное учреждение"Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"

Цель: психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса

• Коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

• Методическая работа: семинары, тренинги, конференции, методические объединения, инструктивно-методические совещания.

Структурное подразделение: психолого-медико-педагогическая консультация (ПМПК)

Советы специалистов можно получить, заглянув на странички:

• педагога-психолога

• педагога-логопеда