Структура управления

Управление образования администрации

Южноуральского городского округа

"Центр психолого-педагогической,

медицинской и социальной помощи"

Юридический адрес: 457040, Челябинская обл.,

г. Южноуральск, ул.Спортивная, 34-А

Контакты: 8(35134)46529

Структура управления

Учредитель: муниципальное образование Южноуральский городской округ (официальный сайт ЮГО),

Управление образования администрации Южноуральского городского округа

Организация: муниципальное учреждение"Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"

Цель: психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса

• Коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

• Методическая работа: семинары, тренинги, конференции, методические объединения, инструктивно-методические совещания.

Структурное подразделение: психолого-медико-педагогическая консультация (ПМПК)

Советы специалистов можно получить, заглянув на странички: